Наука

Иллюстрация к новости: Эксперты НИУ ВШЭ представили доклад о зарубежных практиках долговременного ухода за пожилыми людьми

Исследователи Высшей школы экономики презентовалиэкспертный доклад «Система долговременного ухода: уроки международного опыта для России» в рамках XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества. Научным редактором доклада выступила заведующая Центром комплексных исследований социальной политики НИУ ВШЭ Оксана Синявская. Доклад подготовлен в рамках работы Научного центра мирового уровня (НЦМУ).

Круглый стол B-8-3 "Социальная защита на пути к лучшему будущему" в рамках XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

8 апреля 2022 г. в рамках секции B. СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕССИИ И КРУГЛЫЕ СТОЛЫ состоялся круглый стол B-8-3 "Социальная защита на пути к лучшему будущему". Председатель: Л. Н. Овчарова (НИУ ВШЭ)

Сессия P-7-2 "Миграционные процессы в период пандемии" в рамках XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

7 апреля 2022 г. в рамках секции P. ДЕМОГРАФИЯ И РЫНКИ ТРУДА состоялась  сессия P-7-2 "Миграционные процессы в период пандемии". Председатель: Е. Б. Деминцева (НИУ ВШЭ)