Почему не пройдёт идея увеличить размер алиментов?

20 февраля 2019 г. Сергей Смирнов ответил на вопрос «Аргументов и фактов».

Выступление С. Смирнова на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики"

13 февраля 2019 г. Сергей Смирнов выступил на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики" совместно с Институтом управления государственными ресурсами НИУ ВШЭ и Лабораторией исследований культуры ЦФИ НИУ ВШЭ.

Российский инвестиционный форум. Форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+"

12-16 февраля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в Российском инвестиционном форуме и форуме "Здоровое общество. На пути к цели 80+" (г. Сочи).

Проблемы оценки современным российским обществом исторических событий

В феврале 2019 года вышел сборник "Методологические вопросы изучения политики памяти: Сборник научных трудов" с материалами С. Смирнова.

Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

14 февраля 2019 г. проректор, директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.

Оценка предлагаемой системы индивидуального пенсионного капитала

7 февраля 2019 г. сотрудники института С. Смирнов и О. Синявская прокомментировали порталу BFM.RU данную тему.

Участие Т.А. Баженовой в проведении олимпиады «Я – профессионал»

10 февраля 2019 г. прошел заключительный этап олимпиады по обществознанию.

Иллюстрация к новости: Международная конференция "Гражданское общество, фирмы и правительство в пост-переходных и развивающихся экономиках», Университет Киото, Япония

26 января 2019 г. с.н.с. центра стратификационных исследований Аникин В.А. и Лежнина Ю.П. приняли участие в работе пленарной сессии конференции с докладами о социальной структуре и запросах российского населения к социальной политике.

Оценка последствий совершенствования выборки Росстата для обследования домохозяйств

31 января 2019 г. - Комментарий С. Смирнова сайту «МК».

Оценка перспектив изменения потребительской корзины

31 января 2019 г. - комментарий С. Смирнова газете «Вечерняя Москва».