Тема «общественный совет Минтруда России»

Участие директора института Лилии Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруде России

30 ноября 2022 г. Лилия Овчарова приняла участие в заседании комиссии №3 Общественного совета при Минтруде России.
1 декабря 2022 г. - в заседании Общественного совета при Минтруде России №4.

Участие Лилии Овчаровой в Общественном совете Минтруда России

29 сентября 2022 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета Минтруда России.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруде России

27 мая 2022 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в двадцать третьем заседании Общественного совета при Минтруде России.

24 марта 2022 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в двадцать втором заседании Общественного совета при Минтруде России.

3 февраля 2022 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в двадцать первом заседании Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заключительном заседании Общественного совета при Минтруде России

27 декабря 2021 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в заключительном заседании Общественного совета при Минтруде России.

2 декабря 2021 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в девятнадцатом заседании Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруда России

5 октября 2021 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минтруда России.

Пятнадцатое заседание Общественного совета при Минтруде России состоялось 28 мая 2021 г.

15 марта 2021 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минтруде России.