Тема «общественный совет Минтруда России»

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России

8 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в Общественном совете при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации

Директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в 3 заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, который состоялся 26 июня 2019 г.

Проректор, директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минтруде России

На заседании Совета представлены итоги первых заседаний комиссий.

Первое заседание Общественного совета при Минтруде России в новом составе

В Общественной палате Российской Федерации состоялось первое заседание Общественного совета при Минтруде России в обновленном составе.

18 апреля 2018 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета Минтруда России

Члены Совета обсудили поддержку и развитие «серебряного» добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации, а также развитие диалога «ГРАЖДАНИН – ВЛАСТЬ» в цифровом формате: возможности, механизмы, темы взаимодействия с референтными группами.

Заседание Общественного совета Минтруда России

26 апреля 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета Минтруда России.

Заседание Общественного Совета при Минтруде России

28 февраля 2017 г. директор ИСП Овчарова Л.Н. приняла участие в заседании Комиссии по социальной поддержке населения (№ 1) Общественного Совета при Минтруде России. В ходе работы рассмотрен вопрос-О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Социальная поддержка граждан».

Заседание Общественного совета Минтруда России

1 февраля 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в организационно-установочном совещании по деятельности Общественного совета Минтруда России. На встрече-совещании обсуждены перспективы и достижения Общественного совета, план работы на 2017 год, а также иные вопросы, относящиеся к деятельности совета.

Заседание Общественного совета Минтруда России

21 декабря 2016 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета Минтруда России.

Заседание Общественного совета при Минтруде России

28 сентября 2016 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета при Минтруде России.
Рассматривались вопросы:
1. О реализации Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ: организация проведения независимой оценки в 2016 году и учет результатов независимой оценки органами исполнительной власти в сфере социального обслуживания в 2015-2016 годах
2. О проекте Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы
3. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы»
4. Разное