Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруде России

15 марта 2021 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минтруде России.

Тема заседания - О новых подходах предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Докладчик: Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Баталина Ольга Юрьевна. Комиссия Общественного совета: Комиссия по социальной поддержке населения, пенсионному и социальному страхованию (№1); Комиссия по делам инвалидов (№2); Комиссия по общественным коммуникациям и связям с регионами (№5).

Материал на сайте Минтруда России - Минтруд разработает обновленные правила предоставления выплаты на детей от 3 до 7 лет с учетом обратной связи от регионов и граждан по ссылке