Тема «общественный совет Минтруда России»

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруда России

30 ноября 2020 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие директора института Овчаровой Л.Н. в заседании Общественного совета при Минтруде России

1 октября 2020 г. директор института Овчарова Л.Н. приняла уастие в работе Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруде России

25 декабря 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заключительном в 2019 году седьмом заседании Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Комиссии по социальной поддержке населения, пенсионному и социальному страхованию

24 декабря 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Комиссии по социальной поддержке населения, пенсионному и социальному страхованию Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России

8 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в Общественном совете при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации

Директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в 3 заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, который состоялся 26 июня 2019 г.

Проректор, директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минтруде России

На заседании Совета представлены итоги первых заседаний комиссий.

Первое заседание Общественного совета при Минтруде России в новом составе

В Общественной палате Российской Федерации состоялось первое заседание Общественного совета при Минтруде России в обновленном составе.

18 апреля 2018 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета Минтруда России

Члены Совета обсудили поддержку и развитие «серебряного» добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации, а также развитие диалога «ГРАЖДАНИН – ВЛАСТЬ» в цифровом формате: возможности, механизмы, темы взаимодействия с референтными группами.

Заседание Общественного совета Минтруда России

26 апреля 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета Минтруда России.