Тема «общественный совет»

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в Общественном совете при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации

Директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в 3 заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, который состоялся 26 июня 2019 г.

Проректор, директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минтруде России

На заседании Совета представлены итоги первых заседаний комиссий.

Заседание Совета при Правительстве Российской Федерациипо вопросам попечительства в социальной сфере

15 декабря 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерациипо вопросам попечительства в социальной сфере. С членами Совета встречался Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

20 сентября 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, которое состоялось в Центре гериатрического ухода и реабилитации «Малаховка» (Московская обл., п. Малаховка).

Работа Комиссий Общественного совета Минтруда России

18 сентября 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Комиссий Общественного совета Минтруда России.

Заседание Общественного совета при Минэкономразвития России

23 декабря 2016 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минэкономразвития России. На заседании рассматривался вопрос «Об итогах работы Министерства экономического развития Российской Федерации по приоритетным направлениям за 2016 год и планах на 2017 год».