Тема «общественный совет»

Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

20 сентября 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, которое состоялось в Центре гериатрического ухода и реабилитации «Малаховка» (Московская обл., п. Малаховка).

Работа Комиссий Общественного совета Минтруда России

18 сентября 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Комиссий Общественного совета Минтруда России.

Заседание Общественного совета при Минэкономразвития России

23 декабря 2016 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Минэкономразвития России. На заседании рассматривался вопрос «Об итогах работы Министерства экономического развития Российской Федерации по приоритетным направлениям за 2016 год и планах на 2017 год».