Тема «здравоохранение»

Оценка необходимости поддержки сферы здравоохранения

14 февраля 2018 г. С. Смирнов дал комментарий информационному ресурсу «PrimaMedia.ru» о необходимости поддержки сферы здравоохранения.

Выступление Екатерины Деминцевой с докладом на Международной конференции «Неформальное и формальное во времена кризиса: этнографический подход» («The Informal and the Formal in Times of Crisis: Ethnographic Insight»)

7 июля 2017 года Заведующая центром качественных исследований социальной политики Екатерина Деминцева выступила с докладом «Неформальные практики в области здравоохранения: пример мигрантов из Центральной Азии в Москве» («Informal Health Care Practices: The Case of Central Asian’s Migrants in Moscow») на Международной конференции «Неформальное и формальное во времена кризиса: этнографический подход» («The Informal and the Formal in Times of Crisis: Ethnographic Insight»). Конференция прошла в Университете Пелопонеса, Коринф (University of Peloponnese, Corinth ) 7-9 июля 2017 года. Организаторы конференции: International Urban Symposium – IUS; Commission on Urban Anthropology (CUA); University of Peloponnese, Corinth.

Заседание Комиссии Общественной палаты г. Москвы по социальной защите и здравоохранению

4 октября 2016 г.  С. Смирнов принял участие и выступил на заседании Комиссии Общественной палаты г. Москвы по социальной защите и здравоохранению. На мероприятии обсуждались процедуры независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги.

Заседание инициативной группы Общественной палаты г. Москвы по направлению «Социальная защита и здравоохранение»

10 июня 2016 г. С.Н. Смирнов принял участие в заседании инициативной группы Общественной палаты г. Москвы по направлению «Социальная защита и здравоохранение». Сформированы предложения по составу комиссии Общественной палаты г. Москвы «Социальная защита и здравоохранение» и ее руководству.