Иллюстрация к новости: Анализ ситуации на рынке труда России

Анализ ситуации на рынке труда России

26 октября С. Смирнов принял участие в передаче «Точка зрения» телеканала «Красная линия» на данную тему.

Аналитический обзор «Неравенство доходов: Региональные аспекты»

Автор публикации заведующий центра анализа социальных программ и рисков. Обзор вышел в октябре этого года в РЖ ИНИОН РАН серия «Экономика», 2018, № 3.

Иллюстрация к новости: 25-26 октября состоялась российско-французская научная конференция «Бедность городского и сельского населения в России и Франции»

Организаторы - Институт социальной политики НИУ ВШЭ и Отдел по социальным вопросам Посольства Франции в России.

Оценка возрастных предпочтений работодателей

17 октября Сергей Смирнов дал комментарий NEWS.RU на данную тему.

24 октября зав. центром стратификационных исследований С.В. Мареева приняла участие в конференции «Под знаком справедливости»

Конференция организована Комитетом гражданских инициатив и Фондом развития гражданских инициатив «Диалог». С.В. Мареева представила выступление на тему  «Справедливость и социальные неравенства: вызовы для социальной политики».

О сберегательных стратегиях населения

17 октября в газете «Вечерняя Москва» опубликован комментарий Сергея Смирнова на данную тему.

Оценка перспектив дедолларизации экономики

16 октября в комментарии газете «Вечерняя Москва» Сергей Смирнов оценил перспективы дедолларизации экономики.

Иллюстрация к новости: 11 октября Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы «ОТРажение»

11 октября Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы «ОТРажение»

Эксперт проанализировал межрегиональную дифференциацию уровней заработных плат.

Оценка занятости пожилых людей

9 октября комментарий на данную тему «Российской газете» дал заведующий центром анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов.

Павел Шульгин принял участие в круглом столе Фонда развития гражданских инициатив по теме «Модернизация культурной политики»

16 октября Фонд развития гражданских инициатив «Диалог» совместно с Институтом экономической политики имени Е.Т. Гайдара провели Круглый стол по теме: «Культура и культурная политика в процессе модернизации страны: проблемы и решения».