Тема «исторические поселения»

Павел Шульгин принял участие в заседании научно-экспертного совета по историческим поселениям в Совете Федерации

26 сентября в Совете Федерации было проведено заседание научно-экспертного совета по историческим поселениям. На нем рассматривались вопросы определения критериев исторического поселения и формирования перечня исторических поселений.

Павел Шульгин и Ольга Штеле приняли участие в заседании научно-экспертного совета по историческим поселениям в Совете Федерации

10 сентября в Совете Федерации было проведено заседание научно-экспертного совета по историческим поселениям. На нем рассматривались вопросы о формировании перечня исторических поселений, комплексном развитии исторических поселений и повешении их инвестиционной привлекательности.

Совещание экспертов по проблемам развития исторических поселений при Совете Федерации (секция «Экономика») в Институте социальной политики

22 февраля 2018 г. в Институте социальной политики состоялось заседание экспертной группы по проблемам развития исторических поселений (секция «Экономика»), сформированной при Совете Федерации. Экспертная группа должна помочь подготовить предложения для Совета Федерации по совершенствованию законодательной базы для исторических поселений, по уточнению списка исторических поселений Российской Федерации, а также по совершенствованию экономических механизмов социального и экономического развития городских и сельских исторических населенных пунктов.