Оценка ситуации с задолженностью по заработной плате

6 марта 2019 г. Сергей Смирнов прокомментировал данную тему порталу NEWS.RU.

Оценка механизма перерасчета пенсий пенсионерам

28 февраля 2019 г. Сергей Смирнов дал комментарий сайту газеты «Московский Комсомолец».

Оценка мер социальной поддержки

27 февраля 2019 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы программы ОТРажение канала ОТР на данную тему.

Иллюстрация к новости: Международный коллоквиум “Антропология миграции: новые исследования в России”

Международный коллоквиум “Антропология миграции: новые исследования в России”

1 и 2 марта в Европейском университете Санкт Петербурга состоялся Международный коллоквиум “Антропология миграции: новые исследования в России”, организованный при участии Института социальной политики НИУ ВШЭ. На коллоквиуме выступили сотрудники Центра качественных исследований Екатерина Деминцева, Дмитрий Опарин и Даниил Кашницкий, представившие результаты своих научных проектов

Иллюстрация к новости: Институт социальной политики открыл цикл научных семинаров «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт»

28 февраля 2019 г. состоялся первый научный семинар цикла «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт» Института социальной политики НИУ ВШЭ. Семинар посвящен развитию социального страхования в России.

Оценка предложения о возможности наследования страховой части пенсионных взносов

21 февраля 2019 г. Сергей Смирнов в прямом эфире радиостанции «Радио России» в программе «Актуально» прокомментировал данную тему.

Обсуждение проблем, связанных с индексацией социальных доплат к пенсиям

21 февраля 2019 г. С. Смирнов прокомментировал сайту газеты «Московский Комсомолец» данную тему.

Почему не пройдёт идея увеличить размер алиментов?

20 февраля 2019 г. Сергей Смирнов ответил на вопрос «Аргументов и фактов».

Выступление С. Смирнова на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики"

13 февраля 2019 г. Сергей Смирнов выступил на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики" совместно с Институтом управления государственными ресурсами НИУ ВШЭ и Лабораторией исследований культуры ЦФИ НИУ ВШЭ.

Российский инвестиционный форум. Форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+"

12-16 февраля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в Российском инвестиционном форуме и форуме "Здоровое общество. На пути к цели 80+" (г. Сочи).