Тема «детство»

Статья Алины Пишняк и Евгении Надеждиной в IQ HSE "Матери уходят в минус"

Научно-образовательный портал IQ HSE опубликовал статью заведующего Центром анализа доходов и уровня жизни Института социальной политики Алины Пишняк и доцента факультета социальных наук Евгении Надеждиной "Матери уходят в минус".

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

4 сентября 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании рабочей комиссии по вопросам реализации мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года, по тематическому направлению "Социальная защита детства".

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой во втором заседании временной рабочей группы по подготовке заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

12 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в указанном мероприятии на тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".