Тема «национальные проекты»

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании проектного комитета по национальному проекту "Демография"

19 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе проектного комитета по национальному проекту "Демография" под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой во втором заседании временной рабочей группы по подготовке заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

12 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в указанном мероприятии на тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".