Тема «национальные проекты»

Проректор ВШЭ, директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в третьем заседании временной рабочей группы по подготовке очередного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

В ходе заседания обсуждались возможные предложения для включения в проект решения Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей по итогам заседания на  тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

4 сентября 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании рабочей комиссии по вопросам реализации мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года, по тематическому направлению "Социальная защита детства".

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании проектного комитета по национальному проекту "Демография"

19 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе проектного комитета по национальному проекту "Демография" под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой во втором заседании временной рабочей группы по подготовке заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

12 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в указанном мероприятии на тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".

Участие Е.А. Назарбаевой в семинаре «Оценка эффективности на примере национальных проектов»

28 марта 2019 г. сотрудник центра анализа доходов и уровня жизни ИСП Е. Назарбаева приняла участие в семинаре «Оценка эффективности на примере национальных проектов», который состоялся в Счетной палате РФ.