Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

4 сентября 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании рабочей комиссии по вопросам реализации мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года, по тематическому направлению "Социальная защита детства".

Мероприятие состоялось в целях подготовки заседания Совета при Президенте Российской Федарции по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей на тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных указом Президента Российской Федерации на период до 2024 г. "