Тема «благосостояние»

Участие сотрудников ИСП в международной конференции, посвящённой доходам и благосостоянию

17-18 сентября в НИУ ВШЭ состоялась международная конференция «Опыт и вызовы в измерении доходов и благосостояния в странах Восточной Европы и СНГ», организованная международной ассоциацией по исследованию доходов и благосостояния (IARIW) совместно с НИУ ВШЭ.

4 сентября 2018 года состоялся научный семинар Института социальной политики «Исследование неравенства и динамики благосостояния в России в период 1994-2015 гг.»

На семинаре с докладом выступил младший научный сотрудник центра комплексных исследований социальной политики, к.э.н. Ксения Руслановна Абанокова

Научно-практический семинар «Наследие Ангуса Дитона по изучению благосостояния и неравенства. Здоровье и доходы населения»

14 июля 2016 г. состоялся научно-практический семинар ИСП «Наследие Ангуса Дитона по изучению благосостояния и неравенства. Здоровье и доходы населения». На семинаре выступили с.н.с. Центра комплексных исследований социальной политики Селезнева Елена и в.н.с. Центра семейной политики и качества жизни Бирюкова Светлана.