Тема «Фонд Президентских грантов»

Проректор, директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в совещании Фонда Президентских грантов

В ходе мероприятия 14 мая 2019 г. рассматривались предварительные результаты оценки заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества по грантовому направлению "Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства".

В ходе мероприятия 13 мая 2019 г. рассматривались предварительные результаты оценки заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества по грантовому направлению "Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения".