Иллюстрация к новости: Встреча с Главой Республики Башкортостан Хамитовым Рустэмом Закиевичем

Встреча с Главой Республики Башкортостан Хамитовым Рустэмом Закиевичем

31 января 2018 г. директор института Л.Н. Овчарова и главный научный сотрудник Центра анализа доходов и уровня жизни Н.В. Зубаревич приняли участие в рабочей встрече с Главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым.

Иллюстрация к новости: Международная научно-практическая конференция «Активный возраст: старшее поколение на рынке труда в Германии и России»

22 января 2018 г. состоялась Международная научно-практическая конференция «Активный возраст: старшее поколение на рынке труда в Германии и России», организованная Институтом социальной политики НИУ ВШЭ и Отделом по вопросам труда, социальных дел и здравоохранения Посольства Германии в России.

Оценка перспектив вывода самозанятых из тени

15 января 2018 г. С. Смирнов дал комментарий радиостанции Business FM о перспективах вывода самозанятых из тени.

Гайдаровский форум

В рамках Гайдаровского форума 16 января 2018 г. состоялась экспертная дискуссия «Останется ли социальная политика национальным приоритетом». Директор института Л.Н. Овчарова и главный научный сотрудник Центра анализа доходов и уровня жизни Н.В. Зубаревич приняли участие в данной дискуссии.

Иллюстрация к новости: Сергей Смирнов о преобразовании пенсионных баллов в размер пенсии

Сергей Смирнов о преобразовании пенсионных баллов в размер пенсии

14 января 2018 г. С. Смирнов принял участие в программе ОТРажение. Итоги недели Общественного телевидения России.

Оценка перспектив переезда трудовых ресурсов на Дальний Восток

15 января 2018 г. С. Смирнов прокомментировал информационному ресурсу Primamedia перспективы переезда трудовых ресурсов на Дальний Восток.

Актуальные вопросы социальной политики в 2018 году

10 января 2018 г. С. Смирнов принял участие в прямом эфире программы «Хороший вопрос» на радио «Говорит Москва». Обсуждалось пенсионное обеспечение поддержки семей с детьми.

Иллюстрация к новости: Обсуждение проблем социальной политики в 2018 году

Обсуждение проблем социальной политики в 2018 году

9 января 2018 г. С. Смирнов принял участие в прямом эфире программы ОТРажение Общественного телевидения России

Оценка текущих проблем в пенсионной системе

31 декабря 2017 г. С. Смирнов дал комментарий МБХ медиа о текущих проблемах в пенсионной системе.

Научно-практический семинар Института социальной политики «Человеческий капитал: подходы к изучению и "болевые точки" в современной России»

27 декабря 2017 г. состоялся научно-практический семинар Института социальной политики «Человеческий капитал: подходы к изучению и "болевые точки" в современной России».