Иллюстрация к новости: Оксана Синявская о будущем пенсионной реформы

Оксана Синявская о будущем пенсионной реформы

13 декабря 2017 г. зам.директора института О.В. Синявская приняла участие в программе ОТРажение на ОТР на тему будущего пенсионной реформы.

Н.Е. Тихонова о влиянии экономического кризиса на занятость россиян

7 декабря 2017 г. портал IQ.hse.ru опубликовал материал по результатам исследований главного научного сотрудника Центра стратификационных исследований ИСП Н.Е. Тихоновой (в соавторстве с А.В. Каравай).

Несправедливость может возрасти

14 декабря 2017 г. в газете "Вечерняя Москва" опубликована статья Сергея Смирнова.

Иллюстрация к новости: Участие Сергея Смирнова в программе Общественнного российского телевидения «ОТРажение»

14 декабря 2017 г. Серегй Смирнов принял участие в программе Общественнного российского телевидения «ОТРажение». В ходе программы обсуждалась социально-экономическая и политическая оценка перспектив России в 2018-2024 гг.

Оценка новых мер поддержки семей с детьми от Сергея Смирнова

13 декабря 2017 г. С. Смирнов дал комментарий ФБА «Экономика сегодня» на тему новых мер поддержки семей с детьми.

По каким критериям можно отнести человека к среднему классу?

Этот вопрос Владимир Аверин обсуждает со слушателями радио "Вести ФМ" и экспертами: доктором экономических наук Сергеем Смирновым и директором Центра социологических исследований Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ Виктором Вахштейном.

Василий Аникин дал интервью Независимой газете по вопросам индексации зарплат бюджетников и исполнения майских указов

Cтарший научный сотрудник Центра стратификационных исследований НИУ ВШЭ Василий Аникин в беседе с Независимой газетой позитивно оценил попытки возврата государства к принципам категориальной социальной политики.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Лидию Михайловну Прокофьеву с награждением орденом за заслуги в области науки и образования французским правительством!

Ведущий аналитик Института социальной политики ВШЭ Лидия Михайловна награждена орденом Академических пальм Франции.

Иллюстрация к новости: Франко-российский круглый стол «Услуги для пожилых людей с утратой способности к самообслуживанию во Франции»

8 декабря 2017 г. состоялся франко-российский круглый стол «Услуги для пожилых людей с утратой способности к самообслуживанию во Франции» (организован ВШЭ совместно с Посольством Франции в России).

Сюжет «Во сколько обойдётся россиянам новогодний стол»

8 декабря 2017 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы Радио России «Разное время».