Экспертиза

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в экспертной сессии по показателям национального проекта «Демография»

12 марта 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова выступила на экспертной сессии «Альтернативные инструменты и показатели реализации НП «Демография».

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании секции «Старшее поколение» Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

10 марта 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании секции «Старшее поколение» Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.

Заседание координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства

2 марта 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруде России

27 февраля 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в восьмом заседании Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

19 февраля 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Научно-методологического совета Росстата

18 февраля 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Секции Социально-демографической статистики и статистики труда Научно-методологического совета Росстата на тему «Индекс активного долголетия».

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании объединенного экспертного совета Фонда президентских грантов

17 февраля 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании объединенного экспертного совета Фонда президентских грантов.

Иллюстрация к новости: Интервью Л.Н. Овчаровой телеканалу Москва 24

Интервью Л.Н. Овчаровой телеканалу Москва 24

Директор ИСП Л.Н. Овчарова дала интервью в программе "Жизнь в большом городе" телеканала Москва 24. Лилия Николаевна рассказала об уровне и качестве жизни населения.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании комиссии по экономике, бюджету и перспективному развитию города Общественной палаты города Москвы

6 февраля 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании комиссии по экономике, бюджету и перспективному развитию города Общественной палаты города Москвы, посвященное итогам 2019 года и планам работы на 2020 год.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Президиума Экспертно-консультативного совета при Председателе Счетной палаты Российской Федерации

4 февраля 2020 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Президиума Экспертно-консультативного совета при Председателе Счетной палаты Российской Федерации по вопросам стратегического управления и развитию государственного аудита.