Экспертиза

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Научно-методологического совета Росстата

01 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Научно-методологического совета Росстата на тему «О методике расчета показателя индекса производительности труда».

Участие директора ИСП Овчаровой Л.Н. в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

Директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, которое состоялось 27 июня 2019 г.

Комментарии Сергея Смирнова газете "МК"

21 июня 2019 г. газета "МК" публикует комментарии зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему увеличения пособий детям в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Комментарий Сергея Смирнова информационному порталу «Экономика сегодня»

18 июня 2019 г. портал «Экономика сегодня» публикует комментарии зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему "О демографическом прогнозе России".

Комментарии Сергея Смирнова газете «Вечерняя Москва»

Газета "Вечерняя Москва" публикует комментарии зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему роста производства в столице и перспектив трудовой миграции в Москву.

Иллюстрация к новости: Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

31 мая 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР. Тема программы "О занятости в пенсионном возрасте".

Материал сайта "Российской газеты" с комментариями Сергея Смирнова

21 мая 2019 г. Российская газета публикует материал о создании региональной сети по продаже школьной формы в Краснодарском крае с комментариями руководителя центра анализа социальных программ и рисков Сергея Смирнова.

Публикация Сергея Смирнова на портале «Региональные комментарии»

20 мая 2019 г. на портале «Региональные комментарии» опубликована статья руководителя центра анализа социальных программ и рисков Сергея Смирнова "Человек может дойти до осознания этих семейных ценностей только сам, без принуждения".

Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

7 мая 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР. Тема программы "О социальной поддержке бедных".

Участие Е.А. Назарбаевой в заседании Тематической рабочей группы №10 "Уменьшение неравенства" по подготовке ДНО по ЦУР

24 мая 2019 г. сотрудник центра анализа доходов и уровня жизни ИСП Е.А. Назарбаева приняла участие в обсуждении подготовки добровольного национального отчета по целям устойчивого развития, организованного Министерством труда и социальной защиты РФ.