Участие директора института Л.Н. Овчаровой в итоговом форуме «Сообщество»

2 ноября 2020 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в работе секции В.В. Гриба «Роль общественных советов при федеральных органах исполнительной власти в повышени и эффективности общественного контроля», в рамках итогового форума «Сообщество» в формате Zoom.

Организатор форума - Общественная палата Российской Федерации.

В работе мероприятия по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин. Повестка Форума охватывает  ключевые аспекты деятельности гражданского общества. Члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители НКО, эксперты третьего сектора рассказали о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудили тренды развития межсекторного сотрудничества, предложили пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях, Послании Федеральному Собранию Российской Федерации.