Участие директора института Л.Н. Овчаровой в Форуме "Сильные идеи для нового времени"

11-12 ноября 2020 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Форума "Сильные идеи для нового времени".

Форум прошел в Москве, организаторы: Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Состоялись сессии по семи тематическим направлениям: «Современная экономика», «Новая технологическая стратегия», «Новые компетенции», «Новое городское развитие», «Новая социальная стратегия», «Новая молодежная повестка», «Новые идеи для бизнеса».

К участию приглашены авторы наиболее перспективных идей, представители региональной и федеральной власти, блогеры и лидеры мнений, представители крупного бизнеса и НКО, руководители государственных компаний, члены Наблюдательного совета АСИ.

12 ноября 2020 г. Лилия Николаевна выступила модератором секции "Индекс детского благополучия в России: увидеть за цифрами ребенка" в рамках работы сессии "Новая социальная стратегия".

Вступительное слово Л.Н. Овчаровой по ссылке

Подробнее о работе форума (трансляция) по ссылке.