Оценка перспектив изменения потребительской корзины

31 января 2019 г. - комментарий С. Смирнова газете «Вечерняя Москва».

Иллюстрация к новости: Л.Н. Овчарова о потребительской корзине на Телеканале "Утро России"

Л.Н. Овчарова о потребительской корзине на Телеканале "Утро России"

6 февраля 2019 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в обсуждениии предложений ФИЦ питания и биотехнологии Минтруду об изменении потребительской корзины.

Оценка возможных способов снижения бедности в России

28 января 2019 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы «Открытая студия» телеканала 78 (Санкт-Петербург).

Иллюстрация к новости: Трудовая старость: сколько платят работающим пенсионерам?

Трудовая старость: сколько платят работающим пенсионерам?

25 января 2019 года Оксана Синявская приняла участие  в прямом эфире программы «Отражение» (ОТР) на данную тему. Также в передаче прозвучал комментарий Сергея Смирнова.

Анализ заработной платы работающих пенсионеров

25 января 2019 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы «ОТРажение» телеканала ОТР.

Снижение рождаемости — процесс абсолютно закономерный

Утверждает в своем комментарии д.э.н. С. Смирнов информационному порталу NEWS.RU.

Оценка демографических тенденций в России

24 января 2019 г. С. Смирнов дал комментарий газете «МК» на данную тему.

30 января в Нижнем Новгороде прошло всероссийское совещание по вопросам реализации в субъектах РФ пилотных проектов, направленных на повышение доходов населения и снижение уровня бедности

Проректор, директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в данном совещании с презентацией на тему "О предложениях для изменения ситуации по повышению реальных доходов граждан".

Иллюстрация к новости: Можно ли победить бедность в сегодняшнем мире?

Можно ли победить бедность в сегодняшнем мире?

23 января 2019 г. проректор НИУ ВШЭ, директор института социальной политики Л.Н. Овчарова приняла участие в прямом эфире передачи "Что делать?" телеканала "Россия К" на тему бедности.

Иллюстрация к новости: Борьба с бедностью

Борьба с бедностью

17 января 2019 г. проректор НИУ ВШЭ, директор института социальной политики Л.Н. Овчарова приняла участие в прямом эфире телекомпании РБК программы "Деловой день" на тему бедности.