Экспертиза

Участие Е.А. Назарбаевой в семинаре «Оценка эффективности на примере национальных проектов»

28 марта 2019 г. сотрудник центра анализа доходов и уровня жизни ИСП Е. Назарбаева приняла участие в семинаре «Оценка эффективности на примере национальных проектов», который состоялся в Счетной палате РФ.

Оценка предложения о возможности получения социальной пенсии без регистрации

27 марта 2019 г. С. Смирнов дал комментарий на данную тему порталу NEWS.RU.

Оценка инициативы Минтруда по увеличению продолжительности рабочего времени для женщин на селе

27 марта 2019 г. С. Смирнов прокомментировал данную тему порталу NEWS.RU.

Так ли страшно для бюджета увеличение числа пенсионеров?

26 марта 2019 г. С. Смирнов прокомментировал газете «Вечерняя Москва» данную тему.

Оценка последствий индексации социальных доплат к пенсии

20 марта 2019 г. С. Смирнов дал комментарий порталу NEWS.RU на указанную тему.

Заседание Научно-методологического совета Росстата

18 марта 2019 г. Овчарова Л.Н., Тер-Акопов С.А. и Смирнов С.Н. приняли участие в заседании Научно-методологического совета Росстата.

Краткосрочный прогноз курса рубля

11 марта 2019 г. С. Смирнов прокомментировал порталу NEWS.RU данную тему.

Оценка причин низких размеров пенсий

7 марта 2019 г. С. Смирнов дал комментарий порталу URA.RU на данную тему.

Иллюстрация к новости: Семинар Центра лонгитюдных обследований «Основы работы с лонгитюдной базой RLMS-HSE»

14 марта 2019 года состоялся семинар Центра лонгитюдных обследований Института социальной политики «Основы работы с лонгитюдной базой RLMS-HSE».

Форум «Взаимодействие государства и бизнеса в целях устойчивого развития: социальный аспект»

13 марта 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Форума «Взаимодействие государства и бизнеса в целях устойчивого развития: социальный аспект» в качестве модератора.