Тема «сокращение бедности»

Выступление директора института Овчаровой Л.Н. на расширенном заседании Правительства Хабаровского края

22 октября 2020 г. директор института социальной политики НИУ ВШЭ Овчарова Л.Н. выступила в формате видеозаписи на расширенном заседании Правительства Хабаровского края по вопросу «О ходе реализации национальных целей и стратегических задач, направленных на снижение уровня бедности в Хабаровском крае».

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в семинаре Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»

26 ноября 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова выступила на семинаре «В центре внимания  —  благополучие человека. Участие Советов женщин в реализации национальных проектов «Демография», «Здравоохранение».

Уастие Пишняк А.И. в заседании рабочей группы по контролю за реализацией пилотных проектов

2 октября 2019 г. директор центра анализа и уровня жизни ИСП А.И. Пишняк приняла участие в заседании рабочей группы по контролю за реализацией пилотных проектов, направленных на достижение до 2024 года национальных целей социально-экономического развития по повышению доходов граждан, снижению уровня бедности в два раза.

Обсуждение доклада Аны Ревенги «Борьба с неравенством»

13 января 2017 г. сотрудники ИСП О.В. Синявская, Н.Е. Тихонова, С.В. Мареева, О.В. Ворон и Е.Д. Слободенюк приняли участие в Обсуждение доклада Аны Ревенги (заместителя Главного экономиста Всемирного Банка) «Борьба с неравенством».