Экспертиза

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

4 сентября 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании рабочей комиссии по вопросам реализации мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года, по тематическому направлению "Социальная защита детства".

Комментарий Сергея Смирнова газете «Московский Комсомолец»

Газета «Московский Комсомолец» публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему бедности многодетных семей.

Участие директора ИСП Овчаровой Л.Н. в заседании Общественного совета при Минтруде России

24 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании проектного комитета по национальному проекту "Демография"

19 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе проектного комитета по национальному проекту "Демография" под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой во втором заседании временной рабочей группы по подготовке заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

12 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в указанном мероприятии на тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".

Комментарий Сергея Смирнова газете "Вечерняя Москва"

4 июля 2019 г. газета "Вечерняя Москва" публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему развития предпринимательства в Москве.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России

8 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России.

Комментарий Сергея Смирнова газете "Вечерняя Москва"

4 июля 2019 г. газета "Вечерняя Москва" публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова по краткосрочному прогнозу динамики цен в Москве.

Колонка Сергея Смирнова в газете «Вечерняя Москва»

25 июня 2019 г. газета "Веречерняя Москва" разместила колонку зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему «Инфляция у каждого своя».

Участие директора ИСП Овчаровой Л.Н. в заседании координационного совета при Правительстве Российской Федерации

5 июля 2019 г. директор ИСП Овчарова Л.Н. приняла участие в заседании координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства.