Экспертиза

Иллюстрация к новости: Международная научно-практическая конференция «Активный возраст: старшее поколение на рынке труда в Германии и России»

22 января 2018 г. состоялась Международная научно-практическая конференция «Активный возраст: старшее поколение на рынке труда в Германии и России», организованная Институтом социальной политики НИУ ВШЭ и Отделом по вопросам труда, социальных дел и здравоохранения Посольства Германии в России.

Оценка перспектив вывода самозанятых из тени

15 января 2018 г. С. Смирнов дал комментарий радиостанции Business FM о перспективах вывода самозанятых из тени.

Иллюстрация к новости: Сергей Смирнов о преобразовании пенсионных баллов в размер пенсии

Сергей Смирнов о преобразовании пенсионных баллов в размер пенсии

14 января 2018 г. С. Смирнов принял участие в программе ОТРажение. Итоги недели Общественного телевидения России.

Оценка перспектив переезда трудовых ресурсов на Дальний Восток

15 января 2018 г. С. Смирнов прокомментировал информационному ресурсу Primamedia перспективы переезда трудовых ресурсов на Дальний Восток.

Актуальные вопросы социальной политики в 2018 году

10 января 2018 г. С. Смирнов принял участие в прямом эфире программы «Хороший вопрос» на радио «Говорит Москва». Обсуждалось пенсионное обеспечение поддержки семей с детьми.

Иллюстрация к новости: Обсуждение проблем социальной политики в 2018 году

Обсуждение проблем социальной политики в 2018 году

9 января 2018 г. С. Смирнов принял участие в прямом эфире программы ОТРажение Общественного телевидения России

Оценка текущих проблем в пенсионной системе

31 декабря 2017 г. С. Смирнов дал комментарий МБХ медиа о текущих проблемах в пенсионной системе.

Обсуждение предложения о введении «социального бюджетного правила»

26 декабря 2017 г. Сергей Смирнов дал комментарий «Газете.ru» на тему предложения о введении «социального бюджетного правила».

Оценка изменений в структуре расходов москвичей в 2017 году

18 декабря 2017 г. Сергей Смирнов дал комментарий газете «Вечерняя Москва» на тему изменений в структуре расходов москвичей в 2017 году.

Заведующий Центром П.М. Шульгин принял участие в работе научно-экспертного совета по историческим городам и поселениям при Совете Федерации

Научно-экспертный совет по историческим городам и поселениям при Совете Федерации создан во исполнение пункта 1 подпункта г) «Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления» от 5 августа 2017 г.