Экспертиза

Оценка потерь рабочего времени в офисах

25 марта 2019 г. С. Смирнов прокомментировал данную тему газете «Вечерняя Москва».

Оценка продолжительности занятости в регионах России

21 марта 2019 г. С. Смирнов дал комментарий порталу NEWS.RU на данную тему.

Оценка последствий индексации социальных доплат к пенсии

20 марта 2019 г. С. Смирнов дал комментарий порталу NEWS.RU на указанную тему.

Заседание Научно-методологического совета Росстата

18 марта 2019 г. Овчарова Л.Н., Тер-Акопов С.А. и Смирнов С.Н. приняли участие в заседании Научно-методологического совета Росстата.

Краткосрочный прогноз курса рубля

11 марта 2019 г. С. Смирнов прокомментировал порталу NEWS.RU данную тему.

Оценка причин низких размеров пенсий

7 марта 2019 г. С. Смирнов дал комментарий порталу URA.RU на данную тему.

Иллюстрация к новости: Семинар Центра лонгитюдных обследований «Основы работы с лонгитюдной базой RLMS-HSE»

14 марта 2019 года состоялся семинар Центра лонгитюдных обследований Института социальной политики «Основы работы с лонгитюдной базой RLMS-HSE».

Форум «Взаимодействие государства и бизнеса в целях устойчивого развития: социальный аспект»

13 марта 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Форума «Взаимодействие государства и бизнеса в целях устойчивого развития: социальный аспект» в качестве модератора.

Оценка ситуации с задолженностью по заработной плате

6 марта 2019 г. Сергей Смирнов прокомментировал данную тему порталу NEWS.RU.

Оценка механизма перерасчета пенсий пенсионерам

28 февраля 2019 г. Сергей Смирнов дал комментарий сайту газеты «Московский Комсомолец».