Экспертиза

Участие директора ИСП в заседании Научно-методологического совета Росстата

01 июля 209 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Научно-методологического совета Росстата на тему «О методике расчета показателя индекса производительности труда».

Участие директора ИСП Овчаровой Л.Н. в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

Директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, которое состоялось 27 июня 2019 г.

Комментарий Сергея Смирнова порталу NEWS.RU

24 июня 2019 г. портал NEWS.RU публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему перспектив вывода из тени самозанятых.

Комментарии Сергея Смирнова газете "МК"

21 июня 2019 г. газета "МК" публикует комментарии зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему увеличения пособий детям в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Комментарий Сергея Смирнова «Новой газете»

"Новая газета" публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему оценки бедности в России.

Комментарий Сергея Смирнова информационному порталу «Экономика сегодня»

18 июня 2019 г. портал «Экономика сегодня» публикует комментарии зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему "О демографическом прогнозе России".

Комментарии Сергея Смирнова газете «Вечерняя Москва»

Газета "Вечерняя Москва" публикует комментарии зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему роста производства в столице и перспектив трудовой миграции в Москву.

Иллюстрация к новости: Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

31 мая 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР. Тема программы "О занятости в пенсионном возрасте".

Материал газеты «Взгляд» с комментариями руководителя Центра анализа социальных программ и рисков Сергея Смирнова

28 мая 2019 г. на сайте газеты Взгляд опубликован материал «Россиянам не хватает богатства» с комментариями Сергея Смирнова.

Материал сайта "Российской газеты" с комментариями Сергея Смирнова

21 мая 2019 г. Российская газета публикует материал о создании региональной сети по продаже школьной формы в Краснодарском крае с комментариями руководителя центра анализа социальных программ и рисков Сергея Смирнова.