Экспертиза

Комментарий Сергея Смирнова информационному порталу «Федералпресс»

1 октября 2019 г. информационный портал «Федералпресс» публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему "Оценка индексации заработной платы бюджетникам".

Комментарий Сергея Смирнова газете «МК»

28 сентября 2019 г. газета «МК» публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему "Оценка новой корзины прожиточного минимума".

Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

27 сентября 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР. Тема программы "Оценка предложения о введении профессии «домохозяйка»".

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства

26 сентября 2019 г. директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства.

Комментарий Сергея Смирнова информационному порталу URA.RU

25 сентября 2019 г. информационный портал URA.RU публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему межрегиональной дифференциации пенсий.

Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

20 сентября 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР на тему предполагаемых изменений в пенсионной системе Роcсии.

Комментарий Сергея Смирнова газете «Вечерняя Москва»

18 сентября 2019 г. газета «Вечерняя Москва» публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему оценки уровня жизни населения в Москве.

Комментарий Сергея Смирнова газете «Ведомости»

13 сентября 2019 г. газета «Ведомости» публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему оценки индексации социальных выплат и материнского капитала.

Проректор ВШЭ, директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в третьем заседании временной рабочей группы по подготовке очередного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

В ходе заседания обсуждались возможные предложения для включения в проект решения Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей по итогам заседания на  тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".

Комментарий Сергея Смирнова «Российской газете»

11 сентября 2019 г. «Российская газета» публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему "Анализ динамики розничного товарооборота".