• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Участие директора института Лилии Овчаровой в заседании Экспертного совета по социальному развитию при Комитете Совета Федерации по социальной политике

11 ноября 2022 г. Лилия Овчарова приняла участие в заседании Экспертного совета по социальному развитию при Комитете Совета Федерации по социальной политике на тему «Потенциал роста и риски снижения рождаемости в России».

Участие директора института Лилии Овчаровой в заседании Научно-методологического совета Росстата

10 ноября 2022 г. директор института Лилия Овчарова приняла участие в заседании Секции статистики реального сектора экономики Научно-методологического совета Росстата.

Участие Лилии Овчаровой в заседании Комитета Совета Федерации по социальной политике

1 ноября 2022 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Комитета Совета Федерации по социальной политике.

Участие Лилии Овчаровой в заседании Экспертного совета Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле по развитию биотехнологий, фармацевтической и медицинской промышленности

6 октября 2022 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Экспертного совета Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле по развитию биотехнологий, фармацевтической и медицинской промышленности на тему: «Основные направления развития медицинской и фармацевтической промышленности для достижения технологического суверенитета».

Участие Лилии Овчаровой в Парламентских слушаниях

3 октября 2022 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в Парламентских слушаниях "О параметрах проекта федерального бюджета на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов".

Участие Лилии Овчаровой в Общественном совете Минтруда России

29 сентября 2022 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета Минтруда России.

Оксана Синявская и Елена Селезнева подготовили экспертный комментарий для Счетной палаты

29 сентября опубликован экспертный комментарий заместителя директора Института социальной политики О.В. Синявской и старшего научного сотрудника Е.В Селезневой по итогам оценки эффективности реабилитационных центров Фонда социального страхования.

Иллюстрация к новости: Лилия Овчарова - заместитель председателя Общественного совета Минтруда России

Лилия Овчарова - заместитель председателя Общественного совета Минтруда России

21 сентября 2022 г. состоялось заседание Общественного совета с участием Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.О. Котякова.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Общественного совета при Минтруде России

27 мая 2022 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в двадцать третьем заседании Общественного совета при Минтруде России.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в семинаре-совещании по подготовке заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации «О социальной поддержке граждан»

24 мая директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в семинаре-совещании по подготовке заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации «О социальной поддержке граждан»