Экспертиза

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

4 сентября 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании рабочей комиссии по вопросам реализации мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года, по тематическому направлению "Социальная защита детства".

Статья Сергея Смирнова в газете «Вечерняя Москва»

Газета "Вечерняя Москва" публикует статью зав. центра анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему «Город дает хорошо заработать».

Иллюстрация к новости: Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России (рубрика «Личное мнение»)

13 августа 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР на тему "Перспективы гарантированного государственного продукта".

Комментарий Сергея Смирнова сайту газеты «Московский Комсомолец»

Сайт газеты «Московский Комсомолец» публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему перспектив Индивидуального пенсионного капитала.

Комментарий Сергея Смирнова газете Бизнес Online

31 августа 2019 г. газета Бизнес Online публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему оценки структуры спроса на рынке труда.

Комментарий Сергея Смирнова газете «Московский Комсомолец»

Газета «Московский Комсомолец» публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему бедности многодетных семей.

Комментарий Сергея Смирнова информационному порталу «Региональные комментарии»

23 августа 2019 г. информационный портал «Региональные комментарии» публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему "Оценка предложения о введении четырехчасовой рабочей недели в России".

Сергей Смирнов в прямом эфире Общественного телевидения России

19 августа 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы "Отражение" телеканала ОТР. Тема программы "Предпенсионная незанятость".

Сергей Смирнов в прямом эфире программы «Своя правда» радиостанции «Говорит Москва»

12 августа 2019 г. руководитель центра анализа социальных программ и рисков Сергей Смирнов стал гостем программы «Своя правда» радиостанции «Говорит Москва» на тему проблем среднего класса в регионах России.

Участие директора ИСП Овчаровой Л.Н. в заседании Общественного совета при Минтруде России

24 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.