Экспертиза

30 января в Нижнем Новгороде прошло всероссийское совещание по вопросам реализации в субъектах РФ пилотных проектов, направленных на повышение доходов населения и снижение уровня бедности

Проректор, директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в данном совещании с презентацией на тему "О предложениях для изменения ситуации по повышению реальных доходов граждан".

Иллюстрация к новости: Можно ли победить бедность в сегодняшнем мире?

Можно ли победить бедность в сегодняшнем мире?

23 января 2019 г. проректор НИУ ВШЭ, директор института социальной политики Л.Н. Овчарова приняла участие в прямом эфире передачи "Что делать?" телеканала "Россия К" на тему бедности.

Иллюстрация к новости: Борьба с бедностью

Борьба с бедностью

17 января 2019 г. проректор НИУ ВШЭ, директор института социальной политики Л.Н. Овчарова приняла участие в прямом эфире телекомпании РБК программы "Деловой день" на тему бедности.

Иллюстрация к новости: Лилия Овчарова о бедности

Лилия Овчарова о бедности

15 января 2019 г. на сайте Газета.ru опубликовано интервью проректора НИУ ВШЭ, директора института социальной политики Л.Н. Овчаровой на тему бедности.

Оценка динамики доходов населения России в 2018 году

3 января 2019 г. С. Смирнов дал комментарий радиостанции Business FM на данную тему.

О возможностях экономии времени на транспорте в Москве

9 января 2019 г. данную тему газете «Вечерняя Москва» прокомментировал С.Смирнов.

Обсуждение экономических, социальных и общественно-политических итогов года

29 декабря С. Смирнов принял участие в заседании группы ситуационного анализа в ИНИОН РАН.

Оценка перспектив увольнений в 2019 году в Российской экономике

На данну тему С. Смирнов дал комментарий порталу NEWS.RU 27 декабря 2018 г.

Сергей Смирнов презентовал книгу «История для экономистов»

Презентация книги прошла в Торгово-промышленной палате РФ 24 декабря 2018 г.

Оценка значимости бумажной версии трудовых книжек

20 декабря 2018 г. Сергей Смирнов дал комментарий информационному порталу NEWS.RU на данную тему.