Тема «общество для всех возрастов»

Иллюстрация к новости: Участие советника института Ольги Ворон в VIII национальной конференции «Общество для всех возрастов»

29 октября 2020 г. О.В. Ворон выступила на секции 1. "Здоровое старение и активное долголетие – цель и основа современной социальной политики государства в отношении пожилых людей" в рамках VIII национальной конференции «Общество для всех возрастов» с докладом об опыте Германии в сфере занятости пожилых людей.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в VIII национальной конференции «Общество для всех возрастов»

29 октября 2020 г. Л.Н. Овчарова выступила на секции 1. "Здоровое старение и активное долголетие – цель и основа современной социальной политики государства в отношении пожилых людей" в рамках VIII национальной конференции «Общество для всех возрастов».