Оценка перспектив массовых увольнений

28 февраля 2019 г. Сергей Смирнов дал комментарий порталу NEWS.RU.

Иллюстрация к новости: Оценка мер социальной поддержки

Оценка мер социальной поддержки

27 февраля 2019 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы программы ОТРажение канала ОТР на данную тему.

Иллюстрация к новости: Международный коллоквиум “Антропология миграции: новые исследования в России”

Международный коллоквиум “Антропология миграции: новые исследования в России”

1 и 2 марта в Европейском университете Санкт Петербурга состоялся Международный коллоквиум “Антропология миграции: новые исследования в России”, организованный при участии Института социальной политики НИУ ВШЭ. На коллоквиуме выступили сотрудники Центра качественных исследований Екатерина Деминцева, Дмитрий Опарин и Даниил Кашницкий, представившие результаты своих научных проектов

Иллюстрация к новости: Институт социальной политики открыл цикл научных семинаров «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт»

28 февраля 2019 г. состоялся первый научный семинар цикла «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт» Института социальной политики НИУ ВШЭ. Семинар посвящен развитию социального страхования в России.

Оценка мер по социальной поддержке населения в Послании Федеральному собранию

22 февраля 2019 г.Сергей Смирнов дал комментарий информационному порталу «МБХмедиа».

Оценка предложения о возможности наследования страховой части пенсионных взносов

21 февраля 2019 г. Сергей Смирнов в прямом эфире радиостанции «Радио России» в программе «Актуально» прокомментировал данную тему.

Обсуждение проблем, связанных с индексацией социальных доплат к пенсиям

21 февраля 2019 г. С. Смирнов прокомментировал сайту газеты «Московский Комсомолец» данную тему.

Иллюстрация к новости: Обсуждение социальных проблем России

Обсуждение социальных проблем России

20 февраля 2019 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы программы ОТРажение канала ОТР.

Почему не пройдёт идея увеличить размер алиментов?

20 февраля 2019 г. Сергей Смирнов ответил на вопрос «Аргументов и фактов».

Выступление С. Смирнова на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики"

13 февраля 2019 г. Сергей Смирнов выступил на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики" совместно с Институтом управления государственными ресурсами НИУ ВШЭ и Лабораторией исследований культуры ЦФИ НИУ ВШЭ.