Новости

Участие директора ИСП Овчаровой Л.Н. в заседании Общественного совета при Минтруде России

24 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании проектного комитета по национальному проекту "Демография"

19 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе проектного комитета по национальному проекту "Демография" под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Комментарий Сергея Смирнова информационному агентству «Росбалт»

19 июля 2019 г. ИА "Росбалт" публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему возможностей обеспечения малоимущих жильем.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой во втором заседании временной рабочей группы по подготовке заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

12 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в указанном мероприятии на тему "Реализация мероприятий Десятилетия детства в рамках приоритетных национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации на период до 2024 года".

Комментарий Сергея Смирнова газете "Вечерняя Москва"

4 июля 2019 г. газета "Вечерняя Москва" публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему развития предпринимательства в Москве.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России

8 июля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Комиссии по делам инвалидов Общественного совета при Минтруде России.

Комментарий Сергея Смирнова информационному порталу NEWS.RU

4 июля 2019 г. информационный портал NEWS.RU публикует комментарий зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему тенденции разделения семейных бюджетов.

Комментарий Сергея Смирнова газете "Вечерняя Москва"

4 июля 2019 г. газета "Вечерняя Москва" публикует комментарий зав. центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова по краткосрочному прогнозу динамики цен в Москве.

Колонка Сергея Смирнова в газете «Вечерняя Москва»

25 июня 2019 г. газета "Веречерняя Москва" разместила колонку зав.центром анализа социальных программ и рисков С. Смирнова на тему «Инфляция у каждого своя».

«Дети мигрантов в российских школах: между этническими и социальными проблемами»: доклад Екатерины Деминцевой в Университете Бордо

Екатерина Деминцева представила исследование о детях мигрантов в российских школах на Конгрессе в области исследований образования (AREF), который состоялся в Университете Бордо 3-5 июля 2019 года.