Выступление Даниила Кашницкого на международном семинаре в Швеции

27 мая 2020 г. младший научный сотрудник Центра качественных исследований Даниил Кашницкий выступил на международном семинаре Глобального и сексуального здоровья в Каролинском Институте, Стокгольм, Швеция

Эксперты ИСП НИУ ВШЭ продолжают отслеживать влияние пандемии коронавируса на институты социального страхования: Экспертный коммертарий 1. Версия 2

В течение апреля и мая эксперты Института социальной политики продолжали отслеживать влияние пандемии коронавируса на институты социального страхования, уточняя свои оценки и прогнозы на 6, 12 и 18 месяцев.

Сессия «Межпоколенные отношения и активное долголетие», секция «Социальная политика», XXI Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

29 мая 2020 года состоялось заседание сессии «Межпоколенные отношения и активное долголетие», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.

Сессия «Отдельные вопросы социальной политики», секция «Социальная политика», XXI Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

28 мая 2020 года состоялось заседание сессии «Отдельные вопросы социальной политики», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.

Сессия «Особенности занятости некоторых социальных групп», секция «Социальная политика», XXI Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

26 мая 2020 года состоялось заседание сессии «Особенности занятости некоторых социальных групп», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.

Сессия «Методологические вопросы пенсионного обеспечения», секция «Социальная политика», XXI Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

25 мая 2020 года состоялось заседание сессии «Методологические вопросы пенсионного обеспечения», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.

Сессия «Инновации и повседневные социальные практики», секция «Социальная политика», XXI Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

22 мая 2020 года состоялось заседание сессии «Инновации и повседневные социальные практики», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.

Заведующая Центром качественных исследований Екатерина Деминцева выступила на семинаре в Институте Образования НИУ ВШЭ

Последние несколько лет в России стали говорить о «мигрантских» школах, в которых учится больше детей мигрантов, чем в других средних учебных заведениях.

Сессия «Социальная стратификация», секция «Социальная политика», XXI Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

20 мая 2020 года состоялось заседание сессии «Социальная стратификация», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.

Сессия «Неравенство», секция «Социальная политика» в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества

19 мая 2020 г. состоялось заседание сессии «Неравенство», секции «Социальная политика», которая прошла в рамках XXI Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества на платформе Zoom.