Тема «Счетная палата Российской Федерации»

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в коллегии Счетной палаты Российской Федерации

8 февраля 2022 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании коллегии Счетной палаты РФ на тему бедности.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Президиума Экспертно-консультативного совета при Председателе Счетной палаты Российской Федерации по вопросам стратегического управления и развитию государственного аудита

Заседание состоялось 22 июня 2021 г. В повестку заседания были включены вопросы планирования деятельности Счетной палаты Российской Федерации на 2022-2024 гг., а также вопросы экспертной поддержки проводимых мероприятий.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в стратегической сессии «Основные направления деятельности Счетной палаты в 2022-2024 гг.: форсайт-сессия по системным рискам»

Экспертное мнение директора института Л.Н. Овчаровой в Бюллетене Счетной палаты Российской Федерации

29 октября 2020 г. в Бюллетене №10 (275) 2020 г. Счетной палаты Российской Федерации опубликовано экспертное мнение проректора НИУ ВШЭ, директора института социальной политики Лилии Николаевны Овчаровой.