Тема «XXII Апрельская международная научная конференция»

Участие директора института Л.Н. Овчаровой и зам.директора института О.В. Синявской в круглом столе « Тренды и прогнозы российского рынка труда »

Круглый стол состоялся 27 апреля 2021 г. в рамках ежегодной международной Апрельской конференции НИУ ВШЭ при участии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Сессия F-21-4 "Modernizing Welfare in Russia and Other Post-Soviet States: Deinstitutionalization, Inclusion, and Agency" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

21 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия Сессия F-21-4 "Modernizing Welfare in Russia and Other Post-Soviet States: Deinstitutionalization, Inclusion, and Agency". Председатели: E. Iarskaia-Smirnova (HSE University), L. Cook (Brown University)

Сессия F-21-3 "Отдельные вопросы социальной политики" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

21 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-21-3 "Отдельные вопросы социальной политики". Председатель: Т.Я. Четвернина (НИУ ВШЭ)

Сессия F-21-2 "Актуальные вопросы пенсионного обеспечения в России" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

21 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-21-2 "Актуальные вопросы пенсионного обеспечения в России". Председатель: Е.Л. Якушев (НИУ ВШЭ)

Сессия F-20-3 "Измерение активного долголетия и качества жизни старшего поколения" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

20 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-20-3 "Измерение активного долголетия и качества жизни старшего поколения". Председатель: А. В. Сидоренко (European Centre for Social Welfare Policy and Research)

Сессия F-20-2 "Реформирование социального обслуживания в России" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

20 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-20-2 "Реформирование социального обслуживания в России". Председатель: И. И. Корчагина (НИУ ВШЭ).

Сессия F-19-3 "Бедность и социальная стратификация в России" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

19 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-19-3 "Бедность и социальная стратификация в России". Председатель: А. И. Пишняк (НИУ ВШЭ).

Сессия F-19-2 "Неравенство" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

19 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-19-2 "Неравенство". Председатель: Н. Е. Тихонова (НИУ ВШЭ)

Сессия F-19-1 "Социальные аспекты пандемии COVID-19: поведение населения и запросы к социальной политике" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

19 апреля 2021 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-19-1 "Социальные аспекты пандемии COVID-19: поведение населения и запросы к социальной политике". Председатель: О. В. Синявская (НИУ ВШЭ)

Круглый стол НЦМУ ЦМИЧП "Российская пенсионная система после 2024 г.: развилки развития в контексте долгосрочных вызовов" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

15 апреля 2021 года состоялся круглый стол НЦМУ "Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала" B-15-2 "Российская пенсионная система после 2024 г.: развилки развития в контексте долгосрочных вызовов". Мероприятие прошло в онлайн формате на русском языке. Председатель: О. В. Синявская (НИУ ВШЭ).