Тема «человеческий потенциал»

Иллюстрация к новости: Доклад А.В. Каравай «Человеческий потенциал россиян: компоненты, состояние и роль в стратификации и социально-экономической адаптации»

27 мая 2021 г. состоялся онлайн семинар нашего Института, на котором с докладом «Человеческий потенциал россиян: компоненты, состояние и роль в стратификации и социально-экономической адаптации» выступила наша новая коллега канд. социол. наук, с.н.с  Центра стратификационных исследований ИСП НИУ ВШЭ Анастасия Вадимовна Каравай.

Круглый стол НЦМУ ЦМИЧП "Российская пенсионная система после 2024 г.: развилки развития в контексте долгосрочных вызовов" в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

15 апреля 2021 года состоялся круглый стол НЦМУ "Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала" B-15-2 "Российская пенсионная система после 2024 г.: развилки развития в контексте долгосрочных вызовов". Мероприятие прошло в онлайн формате на русском языке. Председатель: О. В. Синявская (НИУ ВШЭ).

Иллюстрация к новости: Презентация Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала на Гайдаровском форуме 2021

14 января 2021 года в рамках Гайдаровского форума 2021 "Россия и мир после пандемии" состоялась Презентация Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала.

Иллюстрация к новости: Встреча с Главой Республики Башкортостан Хамитовым Рустэмом Закиевичем

Встреча с Главой Республики Башкортостан Хамитовым Рустэмом Закиевичем

31 января 2018 г. директор института Л.Н. Овчарова и главный научный сотрудник Центра анализа доходов и уровня жизни Н.В. Зубаревич приняли участие в рабочей встрече с Главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым.