Тема «инвалиды»

Опубликован препринт Пишняк А. и Горяйновой А.

В серии Working Papers "Public and Social Policy" опубликована работа руководителя ЦАДУЖ Алины Пишняк и стажера-исследователя ЦАДУЖ Александры Горяйновой в соавторстве с Еленой Точилиной «The Determinants of the Development of the Russian Assistive Technologies Market in the Context of the Interaction of Various Groups of Agents» ("Детерминанты развития российского рынка ассистивных технологий в контексте взаимодействия различных акторов").

Что мешает реабилитации инвалидов

Научно-образовательный портал IQ НИУ ВШЭ опубликовал статью "Что мешает реабилитации инвалидов" на основе исследования сотрудников института Пишняк А.И. и Горяйновой А.

Заседание научно-методологического Совета Росстата

24 апреля 2017 г. С. Смирнов принял участие в заседании Секции социально-демографической статистики и статистики труда Научно-методологического Совета Росстата.

Комментарий Сергея Смирнова газете «Коммерсантъ FM»

1 марта 2016 г. С.Н. Смирнов дал комментарий газете «Коммерсантъ FM» об экономии бюджетных средств на инвалидах.