Сергей Смирнов в прямом эфире программы «ОТРажение»

20 марта 2017 г. Сергей Смирнов принял участие в прямом эфире программы «ОТРажение». Обсуждались проблемы бедности в современной России.

Общее собрание членов Общественной палаты г. Москвы

20 марта 2017 г. Сергей Смирнов принял участие в Общем собрании членов Общественной палаты г. Москвы. В ходе заседания обсуждались темы Гражданского форума.

Заседание диссертационного совета Д 212.048.01

24 марта 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании заседании диссертационного совета Д 212.048.01 (председатель А.Ю. Чепуренко)

Рабочая встреча в Аппарате Правительства Российской Федерации

17 марта 2017 г. С. Смирнов принял участие в рабочей встрече в Аппарате Правительства Российской Федерации по обсуждению мер о продлении срока действия ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в России».

Оценка числа бедных работающих россиян в России

Март 2017 г. - С. Смирнов дал комментарий «Газете.ru», оценив число бедных работающих россиян в России.

Анализ нового варианта реформы пенсионной системы, базирующейся на добровольных отчислениях с зарплаты в счет пенсионных накоплений от Сергея Смирнова

15 марта 2017 г. С. Смирнов прокомментировал ФБА «Экономика сегодня» новый вариант реформы пенсионной системы, базирующейся на добровольных отчислениях с зарплаты в счет пенсионных накоплений.

Анализ возможностей использования адресного подхода при реформе программы материнского капитала

15 марта 2017 г. С. Смирнов дал комментарий газете «Вечерняя Москва» на тему возможностей использования адресного подхода при реформе программы материнского капитала.

Оценка предложений по возможной замене материнского капитала адресными пособиями на детей

14 марта 2017 г. С. Смирнов прокомментировал газете «Московский комсомолец» предложения по возможной замене материнского капитала адресными пособиями на детей.

Сергей Смирнов о возможности ежемесячных выплат из материнского капитала

13 марта 2017 г. С. Смирнов прокомментировал радиостанции «Коммерсантъ FM» предложения о возможности ежемесячных выплат из материнского капитала.

О регулировании зарплат руководителей госпредприятий

9 марта 2017 г. С. Смирнов дал комментарий «Российской газете» на тему регулирования зарплат руководителей госпредприятий.