Тема «ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ УХОД»

Иллюстрация к новости: Что ждет систему долговременного ухода в России после пандемии коронавируса?

Что ждет систему долговременного ухода в России после пандемии коронавируса?

18 июня 2020 года в онлайн режиме состоялся 12-й научный семинар из цикла «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт» Института социальной политики НИУ ВШЭ. Он был организован в онлайн формате в сотрудничестве с Всемирным банком и при поддержке Российской Национальной ассоциации участников социального обслуживания (НАСО) и был посвящен системе долговременного ухода,  урокам, извлеченным из пандемии COVID-19 и перспективам развития.

Иллюстрация к новости: Девятый научный семинар из цикла «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт»

28 ноября 2019 г. состоялся девятый научный семинар цикла «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт» Института социальной политики НИУ ВШЭ. Он был организован в сотрудничестве с Национальной ассоциацией участников социального обслуживания (НАСО) и посвящен экономическим аспектам системы долговременного ухода в России.

Участие проректора НИУ ВШЭ, директора ИСП Л.Н. Овчаровой во Всероссийской конференции с международным участием "Настоящее и будущее системы долговременного ухода в РФ"

21 ноября 2019 г. проректор НИУ ВШЭ, директор института Л.Н. Овчарова приняла участие во Всероссийской конференции с международным участием "Настоящее и будущее системы долговременного ухода в РФ", г. Кемерово.