Общество

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в VII конференции "Общество для всех возрастов"

10-11 октября 2019 г. директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в VII конференции "Общество для всех возрастов", выступив на открывающей пленарной сессии «Тенденции социального государства: семья, дом, сообщество» на тему «Ничего для нас без нас: результаты анализа запроса пожилых на изменения в здравоохранении и соцподдержке». Также Лилия Николаевна выступила на закрывающей пленарной сессии, в рамках которой были подведены краткие итоги работы конференции.

Оксана Синявская о прямой линии Президента РФ В.В. Путина

26 июня 2019 г. заместитель директора ИСП О.В. Синявская дала комментарий Аргументам и фактам о прямой линии Президента Российской Федерации.

Участие директора ИСП Л.Н. Овчаровой в Общественном совете при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации

Директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в 3 заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, который состоялся 26 июня 2019 г.

Иллюстрация к новости: Участие Л.Н. Овчаровой в III Форуме социальных инноваций регионов

Участие Л.Н. Овчаровой в III Форуме социальных инноваций регионов

Проректор, директор Института социальной политики Л.Н. Овчарова приняла участие в работе III Форума социальных инноваций регионов, который состоялся в Москве на ВДНХ.

Редакционная коллегия статистического сборника Росстата «Социальное положение и уровень жизни населения России»

22 мая 2019 г. сотрудники ИСП И. Корчагина и С. Смирнов приняли участие в заседании редакционной коллегии статистического сборника Росстата «Социальное положение и уровень жизни населения России».

Заседание Общественного совета при Росстате

22 апреля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Общественного совета при Росстате.

Участие сотрудников ЦАДУЖ (Е.А. Назарбаевой, Т.А. Баженовой) в презентации доклада ФАО «Региональный обзор продовольственной безопасности и питания по Европе и Центральной Азии 2018 года»

2 апреля  2019 года в  Каминном зале ООН состоялась презентация доклада ФАО «Региональный обзор продовольственной безопасности и питания по Европе и Центральной Азии 2018 года».

Российский инвестиционный форум. Форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+"

12-16 февраля 2019 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в Российском инвестиционном форуме и форуме "Здоровое общество. На пути к цели 80+" (г. Сочи).

Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

14 февраля 2019 г. проректор, директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.

Иллюстрация к новости: 21 июня в Сахаровском центре прошла презентация книги С. Смирнова «Советская эпоха в переписке историков»

Автор признается, работая над книгой, он получил огромное удовольствие. Самое сложное было - это разобрать почерк других людей. У читателей таких проблем уже не будет.