Тема «микромоделирование»

Повышение квалификации - EUROMOD course

В период с 29 по 31 марта старший научный сотрудник ИСП Е.В. Селезнева прошла повышение квалификации, прослушав Курс EUROMOD в Институте социальных и экономических исследований Университета Эссекса (Великобритания).

Семинар "Микромоделирование изменений в потребительском поведении населения при росте ставок НДС"

15 декабря 2016 г. Институт социальной политики НИУ ВШЭ провел семинар на тему "Микромоделирование изменений в потребительском поведении населения при росте ставок НДС" в Счетной палате Российской Федерации.
С докладом на заданную тему выступил директор ИСП - Овчарова Лилия Николаевна.

Семинар "Россия: Перераспределительные эффекты налоговой политики"

24 марта 2016 г. Дарья Попова приняла участие в работе семинара "Россия: Перераспределительные эффекты налоговой политики", состоявшемся в Министерстве финансов Российской Федерации.