Тема «материнский капитал»

Иллюстрация к новости: Размер материнского капитала увеличен: на что его можно потратить

Размер материнского капитала увеличен: на что его можно потратить

Лилия Овчарова и Елена Горина представили экспертный комментарий о материнском капитале

Сегодня, 30 сентября 2021 г., в Бюллетене Счетной палаты Российской Федерации «Материнский капитал» опубликован эксперный комментарий Проректора НИУ ВШЭ, директора института Л.Н. Овчаровой и старшего научного сотрудника института Е.А. Гориной.

Обсуждение «прямой линии-2017»

21 июня 2017 г. в газете «Аргументы и факты"  опубликован комментарий О. Синявской и С. Смирнова в рамках обсуждения «прямой линии-2017».

Оценка единовременных выплат из материнского капитала

21 апреля 2017 г. С. Смирнов дал комментарий Федеральному бизнес-агентству «Экономика сегодня» на тему единовременных выплат из материнского капитала.

Оценка возможностей использования материнского капитала от Сергея Смирнова

27 марта 2017 г. С. Смирнов прокомментировал газете «Гудок» возможности использования материнского капитала.

«Надо ли заменять материнский капитал на «живые деньги»?

22 марта 2017 г. Сергей Смирнов ответил на вопрос газеты «Аргументы и факты» «Надо ли заменять материнский капитал на «живые деньги»?

Анализ возможностей использования адресного подхода при реформе программы материнского капитала

15 марта 2017 г. С. Смирнов дал комментарий газете «Вечерняя Москва» на тему возможностей использования адресного подхода при реформе программы материнского капитала.

Оценка предложений по возможной замене материнского капитала адресными пособиями на детей

14 марта 2017 г. С. Смирнов прокомментировал газете «Московский комсомолец» предложения по возможной замене материнского капитала адресными пособиями на детей.

Сергей Смирнов о возможности ежемесячных выплат из материнского капитала

13 марта 2017 г. С. Смирнов прокомментировал радиостанции «Коммерсантъ FM» предложения о возможности ежемесячных выплат из материнского капитала.

Сергей Смирнов о последствиях заморозки размеров материнского капитала

27 октября 2016 г. С. Смирнов принял участие в работе Круглого стола «Парламентской газеты» в обсуждении последствий заморозки размеров материнского капитала.