• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Неделя российского бизнеса. Социальный форум «Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития»

14 марта 2017 г. директор ИСП Овчарова Л.Н. (выступление) и зам. директора ИСП Синявская О.В. приняли участие в работе Социального форума на тему «Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития», прошедшего в рамках традиционной Недели российского бизнеса (организатор - РСПП).

Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

3 февраля 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.

Заседание Общественного совета Минтруда России

1 февраля 2017 г. директор института Л.Н. Овчарова приняла участие в организационно-установочном совещании по деятельности Общественного совета Минтруда России. На встрече-совещании обсуждены перспективы и достижения Общественного совета, план работы на 2017 год, а также иные вопросы, относящиеся к деятельности совета.

Трудоустройство людей с инвалидностью во Франции

25 января 2017 г. Ворон О.В. приняла участие в вебинаре "Трудоустройство людей с инвалидностью во Франции". В мероприятии приняло участие более 50 человек (Россия, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан).

Благодарность Смирнову Сергею Николаевичу

Заведующему Центром социальных программ и рисков Смирнову С.Н. объявлена благодарность Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы за активное участие в реализации социальных программ города Москвы. Сергей Николаевич является заместителем председателя Общественного совета при данном Департаменте. Поздравляем!

Лекция в Счетной палате Российской Федерации

14 ноября 2016 г. директор института Л.Н. Овчарова прочитала лекцию "Человеческий капитал - драйвер экономического роста!?" в Счетной палате Российской Федерации.

Директору Института социальной политики Лилии Овчаровой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации

Директору Института социальной политики Лилии Николаевне Овчаровой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации «за заслуги в содействии проведению социальной политики государства и активную общественную деятельность».
Поздравляем!

Участие С.Н. Смирнова в заседании Общественной палаты г. Москвы

20 июня 2016 г. С.Н. Смирнов принял участие в заседании Общественной палаты г. Москвы. В ходе заседания Сергея Николаевича утвердили членом комиссий Общественной палаты г. Москвы: - по социальной защите и здравоохранению; - по спорту, туризму и молодежной политике.

Заседание инициативной группы Общественной палаты г. Москвы по направлению «Социальная защита и здравоохранение»

10 июня 2016 г. С.Н. Смирнов принял участие в заседании инициативной группы Общественной палаты г. Москвы по направлению «Социальная защита и здравоохранение». Сформированы предложения по составу комиссии Общественной палаты г. Москвы «Социальная защита и здравоохранение» и ее руководству.

Заседание инициативной группы Общественной палаты г. Москвы по направлению «Спорт, туризм и молодежная политика»

03 июня 2016 г. С.Н. Смирнов принял участие в заседании инициативной группы Общественной палаты г. Москвы по направлению «Спорт, туризм и молодежная политика». В ходе заседания сформированы предложения по составу комиссии Общественной палаты г. Москвы «Спорт, туризм и молодежная политика» и ее руководству.