Заседание совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

5 апреля 2017 г. директор института Овчарова Л.Н. приняла участие в работе очередного заседания совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. Тема заседания - "О предоставлении социально ориентированными некоммерческими организациями услуг, включая общественно полезные услуги (в том числе услуги для детей и взрослых с инвалидностью)".

Докладчики:

ВОВЧЕНКО

Алексей Витальевич

-первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

ТОПОЛЕВА-СОЛДУНОВА

Елена Андреевна

-заместитель председателя Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

СПИВАК

Александр Михайлович

-председатель правления Фонда «Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения»

КЛОЧКО

Елена Юрьевна