Тема «российские регионы»

Иллюстрация к новости: Совместный доклад П.М. Шульгина и О.Е. Штеле «Культурный каркас как форма использования культурного наследия и основа территориальной организации туризма в российских регионах»

21 апреля 2021 г. заведующий Центром комплексных региональных программ социально-культурного развития Института социальной политики НИУ ВШЭ П.М. Шульгин и ведущий эксперт Центра О.Е. Штеле выступили с совместно подготовленным докладом на VI Международном форуме «Туризм. Наука и образование», проведенном Российской международной академией туризма в Химках (Московская область).

Наталья Зубаревич о распространении инфекции в российских регионах

Главный научный сотрудник Института социальной политики НИУ ВШЭ Наталья Зубаревич считает, что в регионах, где населенные пункты пустеют, и в регионах, которые традиционно считаются сельскохозяйственными, ситуация будет отличаться кардинально.