Тема «международный опыт»

Научный семинар «Развитие пенсионной системы в Российской Федерации в контексте международного опыта» (“Developing the pension system in the Russian Federation within the international context”)

30 марта 2017 г. Институт социальной политики НИУ ВШЭ совместно с Всемирным банком провел научный семинар «Развитие пенсионной системы в Российской Федерации в контексте международного опыта» (“Developing the pension system in the Russian Federation within the international context”) .
На семинаре с докладом выступили ведущие эксперты Всемирного Банка в области пенсионного обеспечения профессор Варшавской школы экономики Агнешка Хлон-Доминчак (Agnieszka Chłoń-Domińczak) и старший экономист Всемирного банка Зоран Анушич (Zoran Anušić), в обсуждении принял участие аналитик Всемирного банка Мария Устинова.
Дискуссант : к.э.н, зам. директора Институт социальной политики НИУ ВШЭ Оксана Вячеславовна Синявская.