Тема «комплексные региональные программы»

Иллюстрация к новости: «Современные проблемы изучения и охраны культурного и природного наследия» - всероссийская научная конференция

15 июня 2022 года в Институте Географии Российской академии наук в Москве состоялась всероссийская конференция «Современные проблемы изучения и охраны культурного и природного наследия». Её открыл заведующий Центром комплексных региональных программ социально-культурного развития Павел Шульгин с докладом «Комплексные региональные программы сохранения и использования наследия (новые подходы и практический опыт последних лет)».

Заведующий центром П.М. Шульгин выступил с докладом на межвузовском круглом столе «Культурное наследие в современном мире: вызовы XXI века»

15 июня 2020 года в РГГУ в режиме видеоконференции прошел межвузовский круглый стол «Культурное наследие в современном мире: вызовы XXI века».