Тема «Накопительная пенсия»

Иллюстрация к новости: Совместный научный семинар "Перспективы развития накопительной пенсионной системы"

9 ноября 2017 г. состоялся совместный научный семинар «Перспективы развития накопительной пенсионной системы» института социальной политики НИУ ВШЭ и Всемирного банка. Модераторами семинара выступили: к.э.н, зам. директора Института социальной политики НИУ ВШЭ Оксана Вячеславовна Синявская и старший экономист Всемирного банка Зоран Анушич.

Участие Сергея Смирнова в программе «Актуально» Радио России

28 февраля 2017 г. С. Смирнов принял участие в программе «Актуально» Радио России. Тема - оценка предложений по изменению тарифов страховых взносов в социальные фонды и восстановлению системы страхования по безработице в России.

Сергей Смирнов об основных положениях возможных новаций в пенсионной сфере

02 мая 2016 г. Сергей Смирнов принял участие в передаче «Вместе выгодно» телевидения Мир ТВ, дав оценку основных положений возможных новаций в пенсионной сфере.

Сергей Смирнов: Не все пенсионеры нищие. Самая бедная социальная группа у нас - это семьи с детьми

21 марта 2016 г. Сергей Смирнов беседовал с Константином Точилиным в программе «Де-факто» на общественном Телевидении России (ОТР) о перспективах пенсионного обеспечения.