Тема «накопительная пенсионная система»

Иллюстрация к новости: Совместный научный семинар "Перспективы развития накопительной пенсионной системы"

9 ноября 2017 г. состоялся совместный научный семинар «Перспективы развития накопительной пенсионной системы» института социальной политики НИУ ВШЭ и Всемирного банка. Модераторами семинара выступили: к.э.н, зам. директора Института социальной политики НИУ ВШЭ Оксана Вячеславовна Синявская и старший экономист Всемирного банка Зоран Анушич.

Московский финансовый форум 2016

23 сентября 2016 г. состоялся Московский финансовый форум 2016, организованный Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Москвы (Мэрия Москвы). Директор ИСП Л.Н. Овчарова приняла участие в панельных дискуссиях «Социальная политика: эффективные способы борьбы с бедностью» и «Стратегия развития накопительной пенсионной системы».