Сессия F-6-1 "Социальная политика в отношении детей" в рамках XXIII Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

6 апреля 2022 г. в рамках секции F. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА состоялась сессия F-6-1 "Социальная политика в отношении детей". Председатель: А. И. Пишняк (НИУ ВШЭ)

Представлены доклады:

Е. Е. Гришина (РАНХиГС), Е. А. Цацура (РАНХиГС), Материальное положение и охват поддержкой семей с детьми от 3 до 7 лет в 2020-2021 гг. (аннотация)

А. Я. Бурдяк (РАНХиГС), А. О. Макаренцева (РАНХиГС), Новые выплаты семьям с несколькими детьми на жилье: роль в развитии ипотеки и в рождаемости (аннотация)

С. В. Мареева (НИУ ВШЭ), Е. Д. Слободенюк (НИУ ВШЭ), Неравенство инвестиций в человеческий капитал российских детей (аннотация)