Тема «Тюменская область»

Иллюстрация к новости: Заведующий центром П.М. Шульгин и принял участие в заседании Исторического совета города Тобольска с презентацией карты культурного наследия города

26 марта 2021 г. на Историческом совете Тобольска состоялась презентация карты культурного наследия города. Эта первая детальная и подробная карта города, специально посвященная теме культурного наследия.

Заведующий центром П.М. Шульгин и ведущий эксперт О.Е. Штеле приняли участие в межвузовской конференции «Наследие – драйвер социально-экономического развития регионов Тюменской области»

26 ноября 2020 г. Тюменский индустриальный университет провел научно-практическую межвузовскую конференцию «Наследие – драйвер социально-экономического развития регионов Тюменской области». Конференция подвела итоги проекта «Архитектурный образ региона», который реализуется в университетском Институте архитектуры и дизайна.

Иллюстрация к новости: 15 мая 2018 г. состоялся научно-практический семинар Института социальной политики «Современные проблемы сохранения и использования культурного наследия: формирование культурного каркаса как метод включения наследия в современную экономическую реальность (на примере Тюменской области)»

На семинаре с докладом выступил заведующий центром комплексных региональных программ социально-культурного развития, к.э.н. Павел Матвеевич Шульгин.